вторник, 23 декабря 2014 г.

Николас

Я хочу познакомить вас с Николасом - это очень милый коала с умными глазами, добрым сердцем и сильными руками, взяв его в дом, вы всегда будете чувствовать душевное тепло и любовь. Усыновить можно на Ebay http://www.ebay.com/itm/311224232689?ssPageName=STRK:MESELX:IT&_trksid=p3984.m1555.l2649







Николаc полный рост около 32 см, 25 см сидя, создан из натурального мутона - овечья шерсть. Во всем теле проходит скелет, который позволяет ему быть живым, он может выгибаться и двигаться, как настоящий коала, а также делать полуповороты и наклоны головы.




Все его конечности на шплинтах, армированные, все пальчики из искусственной замши, пальцы сгибаются, он может взять листок эвкалипта в ручку или ваш пальчик :) Вес тела достаточно тяжелый, как у живого коалы, набивка металлических гранул, синтепух, упругий живот набит резиновым гранулятом.


Его зеленые глаза, обрамлены веками из искусственной замши, закрываются, Николас любит вздремнуть после еды. Нос выполнен из полимерного глины.









Николас очень дорог для меня. Он очень живой, в нем, есть один секрет, который делает его живым, вы никогда не узнаете, что это такое, но почувствуете как только возьмете его в руки.


Комментариев нет:

Отправить комментарий